Сожительница погибшего на сво брата на суде по установле6тю отцовства в исках и устно доказывпет что
Здравствуйте. Сожительница погибшего на сво брата на суде по установле6тю отцовства в исках и устно доказывпет что проживает в доме брата то с 2018 года то.2020.есть доказательство что это лож как это доказать на суде и привлечь ее за лож на суде
Нельзя привлечь к ответственности истца за его требования в иске. Если она проиграет, можно взыскать все ваши расходы за необоснованные исковые требования.
Здравствуйте
В суде делайте акцент на то, что сама сожительница заблуждается. Наиболее точным способом узнать, его ли ребенок, является тест ДНК. Если сожительница от теста откажется, суд будет трактовать отказ не в её пользу. Можно обратиться в военно-следственные органы и сообщить о попытке мошенничества путем предоставления заведомо недостоверной информации суду с целью установления юридически значимого факта, который является ложным, для получения материальной выгоды, т.е. выплат.