Как и где мне подать документы на выплаты, не ездия в такую даль

Добрый день. Я в разводе, бывший муж погиб на сво, имеем общую дочь. Он из самарской области, я из московской области. С родственниками мужа не общаюсь, свидетельство о смерти взять негде. Как и где мне подать документы на выплаты, не ездия в такую даль. Я даже не знаю из какого военкомата он уходил.

, Анжелика, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Чтобы подать документы на выплаты в вашем случае, вам следует обратиться в
военкомат по месту вашей регистрации (Московская область), предоставив свидетельство о смерти (или его дубликат) и документы, подтверждающие родство. Военкомат сам займется получением документов и оформлением выплат, вам не потребуется ездить в Самарскую область.