Здравствуйте разъясните пожалуйста, получил ранение в ходе СВО "осколочные слепое ранение левой голени с
Здравствуйте разъясните пожалуйста, получил ранение в ходе СВО "осколочные слепое ранение левой голени с огнестрельным краевым переломом верхней трети диафиза большеберцовой кости" степень тяжести поставили лёгкую, но в соответствии с приказом от 2024 года ранение соответствует тяжёлой степени. Проведены 2 операции по удалению инородного тела, потеря трудоспособности 160 суток. Имеет ли смысл обращаться в главный центр военно-врачебной экспертизы для апелляции по изменению степени ранения, подскажите пожалуйста, заранее благодарю.