Но обстоятельства изменились и я не могу поехать
Получил путёвку в санаторий от соцзащиты. Но обстоятельства изменились и я не могу поехать. До заезда четырнадцать дней
, Виктор, г. Москва
Тимур Напцок
Вам следует немедленно связаться с органом социальной защиты, выдавшим путевку, чтобы узнать процедуру отказа и сроки подачи заявления, а также уточнить условия возврата или перераспределения путевки. По опыту других санаториев, отказ необходимо оформить в письменном виде, приложив копии документов и данные банковского счета для возврата средств. При наличии уважительной причины вы можете рассчитывать на возврат средств, однако это может быть затруднительно без документов, подтверждающих уважительность причины, а отказ от путевки без уважительной причины может привести к её аннулированию, а не переносу.