Боец как подписал контракт позвонил бывшей жене и сказал что он написал завещание, что после смерти выплату получит бывшая жена и внук
Консультация по выплатам по сво. Боец как подписал контракт позвонил бывшей жене и сказал что он написал завещание, что после смерти выплату получит бывшая жена и внук
, Елена Татарина, г. Абинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так не будет, потому что нельзя по своему желанию изменить круг получателей денег.
По действующим правилам в первую очередь выплаты получат жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).