Составить обращения президенту об не предоставление по закону 20 каналов тв Указ Президента РФ от 24.06.2009 №715
составить обращения президенту об не предоставление по закону 20 каналов тв Указ Президента РФ от 24.06.2009 №715 (ред. от 15.07.2015) «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах»
Добрый день. В этом разделе проводятся только консультации. за обращением можете обратиться в чат к любому юристу, в том числе и ко мне
Обратитесь к любому специалисту в платном режиме, чтобы подготовил вам жалобу на неисполнение ст.32.1 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации»
Здравствуйте!
В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
В обращении должны быть указаны наименование государственного органа, в который гражданин направляет обращение в письменной форме, а также свои фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, изложена суть заявления или жалобы, проставлена личная подпись и дата.
Обращение может быть направлено в форме электронного документа.
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению (ч. 1 ст. 9 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Как правило, письменное обращение, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.
В данном разделе юристы оказывают консультации по правовым вопросам, если нужна помощь в составлении документов – можно обратиться к выбранному юристу в чат.