Право на квартиру
Дочь проживала в гражданском браке три года, за это время взяли квартиру в ипотеку, оформили на мужа, затем расписались, родился ребенок, и дочь и ребенок только прописаны в данной квартире, проживают вот уже более пяти лет. Теперь муж хочет переписать квартиру на отца, имеет ли он право без согласия жены переоформить право собственности? Спасибо.
, нестерова вера владимировна, г. Сыктывкар
Андрей Буров
Здравствуйте, без согласия жены не имеет право, Росреестр не пропустит, но жены у него я так понимаю нет, так что может
что значит(нет жены)? они оформили брак после покупки квартиры. там же родился ребенок.
Ну вы этого не указали изначально в вопросе, ипотека уже погашена?