Имеет ли право на отсрочку от срочной службы при службе в УМВД после вуза?
Здравствуйте! Сын окончил государственный ВУЗ, юридический факультет, по специальности Правовое обеспечение национальной безопасности. Получил диплом. Ещё будучи студентом поступил в УМВД, имеет звание младший сержант. Аттестован. До настоящего момента там и служит. Имеет ли он право на отсрочку на срочную службу в армии?
Значит у него нет права на отсрочку по указанному основанию.
ВУЗ должен быть ведомственный.