Арест карт, я положил деньги через сколько спишут, на карте не показыаает денег
, Максим, г. Сочи
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Деньги спишут в течение одного рабочего дня после их поступления на арестованный счет, если они предназначены для погашения долга. После оплаты, снятие ареста с карты занимает от 3 до 7 рабочих дней, при условии, что информация о погашении долга поступает в ФССП и банк получает постановление о снятии ареста, а вам, при необходимости, придется предоставить постановление об оплате долга в банк.