Здравствуйте возможно ли военнослужащему по контракту списать долги за коммунальные услуги?
, Илья, г. Рязань
Добрый вечер!
Существуют меры поддержки для участников СВО, но прямое списание долгов по ЖКХ не предусмотрено законом так, как это происходит с кредитами. Однако, участникам СВО и членам их семей предоставляется освобождение от уплаты пеней за просрочку оплаты коммунальных услуг и запрет на ограничение или приостановление предоставления коммунальных услуг.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.