Добрый день Попала на мощейноков и взяла кредиты в мфо, процедура банкротства через месяц, я сильно пострадаю, меня признают банкротом?
Добрый день
Попала на мощейноков и взяла кредиты в мфо, процедура банкротства через месяц, я сильно пострадаю, меня признают банкротом?
, Елена, г. Иркутск
Олег Соболев
Здравствуйте
Все последствия банкротства изложены в ст.213.30 Закона о банкротстве.
В принципе они не сильно критичны для среднестатистического россиянина.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.