Здравствуйте я вас беспокою поводу патент чека вот я оплатил патент чек свои сбер банка для себя и два друга
Здравствуйте я вас беспокою поводу патент чека вот я оплатил патент чек свои сбер банка для себя и два друга оплатил когда мы получили патент у нас была бумажник который написана для оплата налог через етого я оплатил мне сказали ето 3чек все за меня попали потому что у всех чек указана мой ИНН тепер мне что делать патент надо оплачивать или нет мне кажется у меня ест 3месяцев чек жду ответ заранее спасибо
, Ахроржон, г. Санкт-Петербург