Попали в ДТП не очень сильное У машины с правой стороны вмятина на заднем крыле над колесом которую легко

Попали в ДТП не очень сильное

У машины с правой стороны вмятина на заднем крыле над колесом которую легко исправить

Машина была арендована (Делимобиль)

Мне выставили счет за эту незначительную вмятину которую легко исправить на сумму 170тыс

Не думаю что это повреждение столько стоит

, Патимат, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Нужно изучать договор ваш с Делимобиль и их правила, это отдельная платная услуга, она вам может быть предоставлена в чате личных сообщений.

В остальном, счет явно завышен. Вы правы, 170 тыс. за небольшую вмятину — это неадекватная сумма.

Напишите мотивированную претензию в Делимобиль. Требуйте детализированную калькуляцию стоимости ремонта. Копии актов осмотра и дефектных ведомостей.
Фотографии повреждений с привязкой к аренде.
Обратитесь к независимому оценщику для составления отчета о реальной стоимости восстановительного ремонта.