Здравствуйте Заканчивается контракт 01122025 году смогу ли
Здравствуйте
Заканчивается контракт 01.12.2025 году, смогу ли я уволиться по окончание этого контракта?
И еще появились не большие проблемы со здоровьем во время службы по контракту
Зрение с 1 на -3 стало
Появилась гипертензия
Весомые ли это основания для увольнения
И какие нужны бумаги или справки ?
Здравствуйте, Радион!
В период мобилизации увольнение в безусловном порядке по окнчанию контракта не применяется. Это возможно на основании заключения аттестационной комиссии части. Относительно здоровья надо разбираться отедельно
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.