Возможно ли это или перерасчет делается с момента поданного заявления и прошлые месяцы в расчет не идут?
Здравствуйте. У мужа обязанность по выплате алиментов на дочь от первого брака в размере половины прожиточного минимума, установленного в нашем регионе на ребенка. Год назад он устроился на официальную работу. Теперь его бывшая жена хочет подать на 25% от его дохода и пересчитать алименты задним числом, с момента его трудоустройства. Возможно ли это или перерасчет делается с момента поданного заявления и прошлые месяцы в расчет не идут? Спасибо за ответ.