Какие выплаты положены при подписании контракта на СВО в октябре 2025 года?
Здравствуйте!
Нахожусь на сво, хочу подписать контракт. (рвк Перовский г. Москва.)
Какие выплаты мне положены на время подписания октябрь 2025 года?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Если вы уже подписали контракт и находитесь на СВО, у вас же будет продление, а не подписание нового контракта? О каких выплатах идёт речь?