Здравствуйте, хочу открыть в частном доме пекарню, на территории участка есть хозблок, отдельно стоящий от
Здравствуйте, хочу открыть в частном доме пекарню, на территории участка есть хозблок, отдельно стоящий от дома, наименование ХОЗБЛОК, можно ли в этом хозблоке открыть пекарню и куда первый делом пойти для начало ?
, Азиз, г. Иркутск
Игорь Мустафин
Нужно смотреть назначение земельного участка. Например если ИЖС, то без изменения ВРИ вести бизнес незаконно