Будет ли действовать закон на тех, кто поступил в этом году?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на кого будет распространяться новый закон от 1 марта 2026 об обязательной отработке после окончания медколледжа? я поступила в 2025 году по квоте (член семьи участника сво). не могу найти точную информацию о тех, кому обязательно нужно будет отрабатывать. будет ли действовать закон на тех, кто поступил в этом году?
, Кристина, г. Москва