Смена фамилии получила новый паспорт не проставили штамп регистрации прописки, живу по факту в этой же области только по др
Смена фамилии получила новый паспорт не проставили штамп регистрации прописки, живу по факту в этой же области только по др. адресу и там же меняла паспорт. Мне сказали что нужно по-новой менять паспорт, но я уже во всех инстанциях поменяла новые паспорта. Не проще поставить штамп и все
, Алла, г. Ульяновск