Человек украл банку кофе, и его вызвали в суд но он не пошёл, скажите пожалуйста что ему может быть
Человек украл банку кофе, и его вызвали в суд но он не пошёл,, скажите пожалуйста что ему может быть
Здравствуйте!
Как я предполагаю, стоимость похищенного была менее 2500 Р.
В таком варианте это
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
Кроме штрафа, предусмотрена ответственность- административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
При неявке в суд, судья может нести более серьезное наказание, чем штраф. Но, все же, поредсказать решение судьи точно не возможно
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.