Здравствуйте, Могу ли я не въехать в Россию, если у меня есть 1 штраф от Российской Федерации?

здравствуйте, Могу ли я не въехать в Россию, если у меня есть 1 штраф от Российской Федерации?

, дийорбек, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в зависимости от гражданства Вашего.Выгражданин какой страны? Штраф вынесен на территории РФ по какой статье?