Если человек работает в больнице по купленным документам

Здравствуйте ! Если человек работает в больнице по купленным документам . куда можно обратиться ?

, Лариса, г. Москва
Марк Казаков
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! Если у вас есть опасения, что лицо оказывает медицинские услуги без образования и надлежащей квалификации, по поддельным документам (диплом, трудовая книжка и пр.), вы вправе обратиться в полицию с заявлением о преступлении