228.1 Получил военную травму и инвалидность 2 группы, уволен по приказу и исключенн из списков по категории
Ушел из под следствия на СВО по п.Г. ч.4 ст. 228.1
Получил военную травму и инвалидность 2 группы, уволен по приказу и исключенн из списков по категории годности Д, не годен к военной службе по состоянию здоровья, на гос награду подан но приказ не подписан, командир военной части не подписал ходотайство о прекращении дела ( сказал что по такой статье только командующий армии может подписать)
Следователь сказал, что без награды или ходотайстве о прекращении дела от командующего дела не прекращают, как мне быть и что делать?