Когда и кому выплатят деньги за ранение военного, которого часть признала погибшим?

Здравствуйте, муж на СВО, часть признала его погибшим, за ранение выплаты не получил, они весят на государственном счёту, когда их выплатят и кому?

, Ирина, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Выплаты раненый боец при жизни получил на свой счёт или нет? Если получил, они наследуются, если не получал, то распределяются также как выплаты по смерти