8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда и кому выплатят деньги за ранение военного, которого часть признала погибшим?

Здравствуйте, муж на СВО, часть признала его погибшим, за ранение выплаты не получил, они весят на государственном счёту, когда их выплатят и кому?

, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом?
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом? Все дети в возрасте до 15лет.
, вопрос №4852334, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пожскажите как можно отцу погибшего на СВО дубликат о расторжении брака, если сын его не получал и не оформил развод через ЗАГС.А по суду брак расторгнут около 6 лет назад
Здравствуйте, пожскажите как можно отцу погибшего на СВО дубликат о расторжении брака,если сын его не получал и не оформил развод через ЗАГС..А по суду брак расторгнут около 6 лет назад...
, вопрос №4852263, Сергей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?
, вопрос №4851909, Валентина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж погиб на Сво сын служил в армии может он получить выплаты но есть ещё не совершенно летняя дочь от третьего брака
Бывший муж погиб на Сво сын служил в армии может он получить выплаты но есть ещё не совершенно летняя дочь от третьего брака
, вопрос №4851507, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я Гражданин узбекистан приехала Москва учится меня не брали коллежд, государственную.Потом
Здравствуйте я Гражданин узбекистан приехала Москва учится меня не брали коллежд,государственную.Потом решила падать частный учебу они сейчас подготовить справку о том что у них учус ,скоро закончивается миграционка могу продлить миграционка этой справкой примуть,продлить? или заезд выезд нужно будеть?
, вопрос №4851396, Ёкутой, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.09.2025