Разве это не противоречит моему праву на получение образования?
Здравствуйте, я студент медицинского университета, подскажите пожалуйста, имеет ли право охранник корпуса не впускать меня без сменной обуви, но с бахилами, если в регламенте внутреннего распорядка университета написано, что студент должен носить сменную обувь. разве это не противоречит моему праву на получение образования?
, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый вечер, если вы не согласны с регламентом, то можете его оспорить