Подскажите у меня заканчиваются элементы ребенок поступил на обучение в в колледж приунивеситете на заочное отделение должен я платить дальше элементы
Здравствуйте ! Подскажите у меня заканчиваются элементы ребенок поступил на обучение в в колледж приунивеситете на заочное отделение должен я платить дальше элементы
, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если ребенку исполнилось 18 лет выплата алиментов прекращается ст.120 СК РФ
Вы вправе оказывать материальную помощь ребенку в добровольном порядке.