Могу ли я выехать за приделы РФ?
Здравствуйте. Я живу в не приватизированной квартире. В этой квартире прописанна мама и бабушка. Долг за квартиру 50 тысяч. Мне 19 лет, я студентка, учусь на очном, платном отделении. Не работаю. За учебу платит родная тетя, но в этой квартире она не прописана. Могут ли меня выпустить за границу?
Добрый день, если судебный пристав не ограничил выезд за пределы РФ, то да, пристав мог ограничить выезд только после того как было решение суда о взыскании с Вас задолженности, которое вступило в законную силу.
Добрый день!
Долг за квартиру 50 тысяч. Мне 19 лет, я студентка, учусь на очном, платном отделении. Не работаю. За учебу платит родная тетя, но в этой квартире она не прописана. Могут ли меня выпустить за границу?
Анастасия
Вы можете спокойно выехать. Запрет на выезд накладывается по решение пристава, о чем Вас обязательно уведомляют.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
Суда не было точно. Приставы к нам не приходили. А тот факт, что я студентка, и у меня нет возможности пока платитьза квартиру, ни как не влияет?
Вы обязаны платить за жку