Здравствуйте, у меня следующая проблема, меня приглашают на мед комиссию в военкомат 15 октября, но я не смогу

Здравствуйте, у меня следующая проблема, меня приглашают на мед комиссию в военкомат 15 октября, но я не смогу посетить его по обстоятельствам (нахожусь в другой стране, туризм), боюсь что когда приеду меня заберут в армию так как я нигде не учусь, молод и здоров, а я бы хотел поступить в колледж который не посредственно даст мне отсрочку от армии, дадут ли мне дополнительное время чтобы я смог предоставить документы что я учусь в колледже, и какие у меня риски, к слову я смогу приехать в Россию только примерно к 1 наября.

Заранее спасибо

, Боря, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут