И справку как они мне насчитали долг?
Здравствуйте, я плачу бывшей жене алименты. Хочу получить справку сколько я заплатил денег за все время.и справку как они мне насчитали долг?
Добрый день!
Если удерживается сумма через работодателя, вы можете обратиться к работодателю с заявлением выдать справку о суммах удержанных алиментов за весь период, если они удерживались через зарплату.
Так же, можете написать заявление судебному приставу-исполнителю, ведущему ваш исполнительный документ, с просьбой предоставить справку о сумме взысканных алиментов и о размере задолженности по исполнительному производству. Если исполнительное производство закрыто – можно запросить архив ФССП.
Если ответ юриста оказался вам полезен, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/751298/ — несложный жест для вас, но важный вклад в эмоциональное развитие и мотивацию специалиста.