Я приобретаю у нее товар, а она просит перевести деньги на карту своей дочери
Может ли ИП на патенте использовать банковскую карту стороннего человека для проведения своих финансовых операций?
, Анна, г. Москва
Нина Кавецкая
Добрый день!
По закону не может. Скорее всего ИП подошел к лимиту по патенту, поэтому не хочет показывать выручку с вашей покупки либо карта ИП арестована приставами за какую-то задолженность.
Не забывайте оставлять отзывы.