Наркотики

Реально ли получить условный срок по ст.228 часть 2, если имеется не погашенная, но отбытая судимость по ст.158 часть 2? Или же реальное лишение свободы? Что надо сделать для смягчения приговора?

, Галина Таюрская, г. Красноярск
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Чтобы давать прогнозы, необходимо знать детали Вашего дела.  Думаю, реальные перспективы Вашего дела может оценить Ваш защитник.