Разрешено ли строительство дома под семейную ипотеку, если расстояние до соседних построек 4 метра?
Здравствуйте. Разрешено ли строительство дома под семейную ипотеку, если расстояние до соседних построек 4 метра?
, Марина, г. Москва
Игорь Мустафин
Зависит от правил землепользования, утвержденных местной администрацией. Правила у них есть на сайте. Противопожарные разрывы также зависят от материала стен