Телефон говорит, что мы подадим в суд
человек, получивший от Золотой короны 165 тысяч. сейчас их почти 400 тысяч. что я могу уменьшить. я безработный сейчас. телефон
говорит, что мы подадим в суд
, Джамол, г. Якутск
Марина Заборовская
Здравствуйте, в микрофинансовых компаниях всегда большие проценты, тем более вы наверное ушли в просрочку и пошли штрафы. Можете попробовать попросить МФО о реструктуризации задолженности, объяснить ситуацию, что потеряли работу, сейчас в поиске, не отказываетесь платить. Может пойдут на встречу, а так да, подадут в суд на вас о взыскании задолженности и потом уже долг будут взыскивать судебные приставы путём наложения ареста на банковские карты