Могу ли я восстановить птс по дкп или мне обязательно нужна связь с хозяином?
Купил авто без птс, который снят с учета. Могу ли я восстановить птс по дкп или мне обязательно нужна связь с хозяином?
, Павел, г. Москва
Игорь Мустафин
Отказывают в ГИБДД в дубликате по дкп? Требуют привести собственника? Напишите жалобу в субъектное ГИБДД, иногда помогает
Роман Бешагин
Здравствуйте, конечно можете, главный документ это ДКП, главное, что бы он был заполнен и подписан.