Каждую среду у ребенка (3класс)уроки по английскому языку, и уже со вторника ретенок дома плачет, что не хочет
Каждую среду у ребенка (3класс)уроки по английскому языку, и уже со вторника ретенок дома плачет,что не хочет идти в школу в среду на английский урок,так как учитель кричит и доводит до слез.Подскажите пожалуйста что делать в этой сетуации ,умеем ли мы права требовать замены учителя?
, Надежды, г. Иркутск