Здравствуйте, могу ли я переоформить номер МТС на себя, пользуюсь этим номером очень давно и сейчас самозанятость третий год тоже на него с владельцем номера не в лучших отношениях., что делать
Здравствуйте,могу ли я переоформить номер МТС на себя,пользуюсь этим номером очень давно и сейчас самозанятость третий год тоже на него с владельцем номера не в лучших отношениях...,что делать.
Госуслуги и т.д.все на этом номере
, Наталья, г. Москва