Сейчас единственным учредителем принято решение назначит просто Директора ООО вместо генерального директора это правильно или нет?

Добрый день! Подскажите уволили генерального директора ранее чем приняли решение на принятие нового ,что за это грозит?

Сейчас единственным учредителем принято решение назначит просто Директора ООО вместо генерального директора это правильно или нет ?

, Марина, г. Москва
Никита Бочалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно смотреть ваш протокол (реш ед участника) и устав — напишите пожалуйста в лс.