Я работаю за рубежом ребенок с няней в России, можно ли онлайн оформить мне довереность, что она может с ним ходить по больницам

Добрый день. Я работаю за рубежом ребенок с няней в России,можно ли онлайн оформить мне довереность, что она может с ним ходить по больницам

, Анастасия, г. Новосибирск
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Нотариальную доверенность не получится оформить дистанционно

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Онлайн оформить доверенность, к сожалению, не получится. Но это возможно сделать в консульских органах Российской Федерации, расположенных на территории государства, где вы находитесь.

В зависимости от государства, где вы находитесь, могут быть нюансы.

Напишите мне в личные сообщения — помогу с планом действий и подскажу формулировки, которые обязательно должны быть отражены в доверенности, чтобы не было проблем в поликлиниках.