Здравствуйте могу ли я взять ребёнка из детского дома, если ранее в молодости была Лишина родительских прав, а ребёнка усыновили
Здравствуйте могу ли я взять ребёнка из детского дома , если ранее в молодости была Лишина родительских прав, а ребёнка усыновили
, Татьяна, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Татьяна
Вы можете подать заявку в органы опеки, они её рассмотрят с пакетом документов и решат