Достаточно что я оригинал свидетельства о смерти с апостилем и переводом привезу или нужно интернациональное свидетельство о смерти?
У меня умер папа в германии, мне надо предоставить свидетельство о смерти в Россию. Достаточно что я оригинал свидетельства о смерти с апостилем и переводом привезу или нужно интернациональное свидетельство о смерти?
, Ольга, г. Москва
Юрий Айрапетян
Добрый день.
Скорее всего Вы имели ввиду международный сертификат о смерти, нет, он не нужен в Вашем случае.