Деление имущества между родственниками, кому
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Анна!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводить правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.