В чем вопрос пришлют ли судебному приставу о ознакомление дела или надо подовать холательство онлаин ему
Подали с судебным приставом иск в арбитражный суд о прекращение дела в отношении меня. Человек который банкротилься делал мне переводы, банкротство прошло, его признали банкротом, кредиторы не имеют притензии, дело закрыто, а испольнительный лист на руках у этого человека требует денги с меня. В чем вопрос пришлют ли судебному приставу о ознакомление дела или надо подовать холательство онлаин ему.