Необходимо составить заявление в суд об установлении собственника земельного участка
Добрый день!
Необходимо составить заявление в суд об установлении собственника земельного участка. Как правильно составить?
Добрый день!
Готов подготовить такой иск.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вопрос об установлении собственника земельного участка регулируется Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации
Статья 264 ГПК РФ устанавливает случаи, когда гражданин вправе обращаться в суд для установления юридических фактов.
Статья 265 ГПК РФ определяет, что установление юридического факта производится судом при невозможности подтвердить данный факт иным способом
После подачи заявления суд назначает заседание, на котором рассматривает доводы заявителя и представленные документы. В результате принимается решение об удовлетворении заявленных требований или отказе в их удовлетворении.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
такое заявление противоречит законодательству. Основания приобретения права собственности указаны в законе. Возможно при конкретики изменить мотивировку