Я являюсь матерью трех несовершеннолетних детей, муж и дети прописаны в Москве, я прописана в Подмосковье, мне отказали в статусе многодетной семьи и в Москве и в области, оформили на мужа в Москве
Я являюсь матерью трех несовершеннолетних детей , муж и дети прописаны в Москве , я прописана в Подмосковье, мне отказали в статусе многодетной семьи и в Москве и в области , оформили на мужа в Москве. В детском саду в Московской области я не могу получать компенсацию и скидки так как я вообще не причастна к статусу многодетной семьи , вопрос насколько это вообще законно и есть ли вообще у меня шанс получить статус многодетной если мы прописаны в разных местах ?
, Марина, г. Москва