Был похищен телефон и перевод денег с онлайн банка другому лицу
Добрый день.
Был похищен телефон и перевод денег с онлайн банка другому лицу!!!
Сейчас пока статья кража телефона!!!
Телефон вернули !!!
Перевод денег вернули !!!
Потерпевший претензий не имеет!!!
Подозреваемый раньше не привлекался совсем .
Что грозит ?
Здравствуйте!.
«Грозит» суд за кражу телефона и кражу денег
В ст 158 УК РФ все расписано.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.