Положена ли региональная выплата мобилизованному после подписания контракта?
Здравствуйте, брат был мобилизованный с (Брянской области) сейчас подписал контракт от 75281(смоленск). Положено ему региональную выплату?
, Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Екатерина
При заключении контракта впервые положена выплата, её размер зависит от региона прописки