Мой отец погиб на сво, у него есть новая жена с которой он в браке с 2022 года, я его единственная дочь и
Здравствуйте!мой отец погиб на сво,у него есть новая жена с которой он в браке с 2022 года,я его единственная дочь и единственный кровный родственник который у него остался,родителей уже нет,скажите пожалуйста а все выплаты положены ей или я могу на что-то претендовать?мне 33 года
, Юлия, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне 33 года
Взрослые дети имеют право на выплату, только если нет других близких родственников — эены, родителей и детей до 18 лет.
В вашем случае все выплаты уйдут жене.