Какова может быть причина такого поведения

здраствуите нужна ваша помощь отец ребенка не видел около 9 лет и не хотел общения с ним как только подала на развод около 2 недель получила развод отец ребенка обьявился и всяческим способом ищет общения с сыном ищет встречи с ним и выслал ребенку деньги .хотя ни разу за 10 лет не помогал и не присутствовал в жизни сына . какова может быть причина такого поведения.

, вера, г. Пермь
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вера

Он может подать в суд на определение места жительства ребёнка с ним