Что делать, если отец после 9 лет отсутствия требует общения с ребенком?
здраствуите нужна ваша помощь отец ребенка не видел около 9 лет и не хотел общения с ним как только подала на развод около 2 недель получила развод отец ребенка обьявился и всяческим способом ищет общения с сыном ищет встречи с ним и выслал ребенку деньги .хотя ни разу за 10 лет не помогал и не присутствовал в жизни сына . какова может быть причина такого поведения.
, вера, г. Пермь